Золотую медаль в чемпионате Уральского федерального округа по боксу завоевал рядовой спортивной роты ЦСКА

24.05.2021

Дмитрий Захаров из Нижневартовска в весовой категории 69 кг одержал в финале чистую победу со счетом 5: 0 над соперником из Челябинской области Эдуардом Габитовым.

В выходные в Сургуте завершился чемпионат Уральского федерального округа по боксу среди мужчин 19 – 40 лет, посвящённый памяти Павла Малаховского. В десяти весовых категориях за звание лучших соревновались сильнейшие боксёры из Ямало-Ненецкого автономного округа, Югры, Челябинской, Тюменской, Курганской и Свердловской областей. Соревнования стали отборочным этапом на чемпионат РФ по боксу, который стартует в последнем месяце лета в г. Кемерово.

в весовой категории 69 кг Дмитрий Захаров из Нижневартовска, рядовой спортивной роты ЦСКА (г. Самара), завоевал золотую медаль, одержав в финале чистую победу со счетом 5: 0 над соперником из Челябинской области Эдуардом Габитовым.