Во Владивостоке в честь 290-летия Тихоокеанского флота состоялся Кубок командующего ТОФ по гребле на шлюпках

21.05.2021

Победителями состязаний стала команда морской пехоты ТОФ " Залп ". Высокие результаты также показали Солдаты сборной морской авиации ТОФ " Авиатор " и курсанты Тихоокеанского высшего военно-морского училища.

Во Владивостоке в честь 290-летнего юбилея Тихоокеанского флота (ТОФ) на месте базирования Спортивного центра морской И физподготовки ЦСКА состоялись Состязания Во время Кубка командующего ТОФ по гребле на шлюпках.

соревнования проходили на дистанции одна миля. В них участвовали более 80 солдат из 12 команд, представляющих соединения И Военные части флота, а также курсанты Тихоокеанского высшего военно-Морского училища имени С. О.  Макарова (ТОВВМУ) И Морского государственного университета имени адмирала Г. И.  Невельского.

Победителями в гонке стала команда морской пехоты ТОФ « Залп». Высокие результаты также показали Солдаты сборной команды морской авиации ТОФ « Авиатор». Бронзовыми призерами Кубка командующего ТОФ по гребле на шлюпках стали курсанты ТОВВМУ.

в процессе соревнования участники команд-призеров выполнили нормативы, надлежащие первому спортивному разряду по военно-прикладному виду спорта.

по результатам мероприятий победители И призеры состязаний награждены медалями И грамотами Спортивного отдела Тихоокеанского флота.