Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург завоевал " золото " турнира по гребному спорту " Открытие сезона "

16.05.2021

В Санкт-Петербурге на гребном канале состоялись состязания по гребному спорту " Открытие сезона "

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург завоевал

в Санкт-Петербурге на гребном канале состоялись состязания по гребному спорту « Открытие сезона». в соревнованиях участвовали 70 спортсменов спортивных организаций Северной столицы.

Среди мужчин и юниоров до 23 лет в турнире четверок без рулевого турнира по гребному спорту « Открытие сезона» рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург  Никита Жамбовский  совместно с Евгением Квасовым, Егором Обидиным и Артемом Насоновым одержали победу с результатом 3 минуты и 16, 25 секунды.

Серебряную медаль завоевали Павел Давидович, Роман Казунин, Сергей Погорелов и Дмитрий Лазарев с результатом 3 минуты 20, 55 секунды.

Третье место заняли Дмитрий Крутолевич, Даниил Ладыгин, Егор Левин и Даниил Попов, показав результат 3 минуты и 25, 71 секунды.