Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Летчики армейской авиации ЦВО выполнили учебно-тренировочные полеты в небе над Новосибирском

13.05.2021

Отдельный вертолетный полк, где они служат, входит в состав общевойскового объединения военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Центрального военного округа.

Летчики армейской авиации ЦВО выполнили учебно-тренировочные полеты в небе над Новосибирском

Летчики отдельного вертолетного полка Центрального военного округа (ЦВО) выполнили учебно-тренировочные полеты в небе над Новосибирском.

в процессе летной тренировки экипажи транспортно-штурмовых вертолётов Ми-8АМТШ-В и ударных Ми-24 выполнили полеты по заданному маршруту с разведкой разных объектов, а также отработали слаженность действий из боевых звеньев при общем маневрировании и заходе на цель по приборам и визуальному ориентированию.

в мероприятиях было задействовано свыше 10 штук различных механизмов, а также более 50 солдат из числа летного и инженерного состава.

Отдельный вертолетный полк входит в состав общевойскового объединения военно-воздушных сил и противовоздушной обороны ЦВО с местом размещения в Новосибирской области.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь