Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Улан-Удэ завершился открытый чемпионат отдельного гвардейского соединения ВДВ по спортивному ориентированию

13.05.2021

Состязания проводились для того, чтобы увеличения уровня физической подготовленности личного состава, его спортивного мастерства и военно-профессиональной работоспособности.

В Улан-Удэ завершился открытый чемпионат отдельного гвардейского соединения ВДВ по спортивному ориентированию

На стадионе деревни Сосновый Бор (Улан-Удэ) состоялся открытый Чемпионат Улан-Удэнского отдельного гвардейского десантно-штурмового соединения по спортивному ориентированию.

состязания проводились для того, чтобы увеличения уровня физической подготовленности личного состава, его спортивного мастерства и военно-профессиональной работоспособности.

в чемпионате участвовали Команды, представляющие все соединения и Военные части, дислоцированные в Улан-Удэнском гарнизоне, а также ученики средних образовательных учреждений города. Всего в состязаниях приняло участие около 40 солдат гарнизона и 60 воспитанников образовательных учреждений.

Чемпионат проводился по форме кросс-классика, контрольное время 1, 5 часа. На протяжении контрольного времени присутствовавшим надобно было обнаружить контрольные пункты в правильной последовательности. Состязания проводились с применением электронной системы отметки Sportident.

Команды, занявшие первое, второе, третьи места были награждены кубками и грамотами.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь