Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В 12 головном подразделении министерство обороны России начался отборочный этап конкурса " Воин мира "

13.05.2021

В процессе конкурса присутствовавшим предполагается продемонстрировать свое мастерство не только в исполнении нормативов боевой и физподготовки, но и проявить свои творческие и интеллектуальные способности.

В 12 головном подразделении министерство обороны России начался отборочный этап конкурса

в 12 головном подразделении министерство обороны России начался отборочный этап конкурса « Воин мира». состязания проводятся на месте базирования 84 Учебного центра в Сергиевом Посаде.

Для участия во Всеармейском этапе в Московской области прибыли 14 команд, представляющие соединения и Военные части. В состав каждой команды входят два солдат – мужчина и женщина.

в процессе конкурса присутствовавшим предполагается продемонстрировать свое мастерство не только в исполнении нормативов боевой и физподготовки, но и проявить свои творческие и интеллектуальные способности.

состязание состоит из следующих этапов: литературно-художественный и танцевальный творческий этап « Кавалер (Сударыня)»; военно-спортивный этап « Атлет»; военно-профессиональный этап « Профессионал»; этап по огневой подготовке « Снайпер»; этап на знание военной истории и интернационального гуманитарного права « Эрудит».

по завершении отборочного этапа из лучших участников от 12 ГУМО формируется команда Для участия во Всеармейском этапе. По итогам всеармейского этапа формируется сборная команда рф по конкурсу « Воин мира», которая будет отстаивать честь нашей страны на интернациональном этапе АрМИ-2021.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь