Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Команда ВМФ России быстрее всех собрала фланцевое соединение на состязании водолазного мастерства " Глубина-2018 "

08.08.2018

В связи с плохой видимостью в акватории Каспийского моря все команды выполняют конкурсные задания на берегу, в специально сконструированном и подготовленном кубе, наполненном водой.

Команда ВМФ России быстрее всех собрала фланцевое соединение на состязании водолазного мастерства

Сборная Военно-Морского Флота рф предоставила лучшее время при сборке фланцевых соединений на интернациональном состязании « Глубина-2018».

Результат нашей команды составил 7 минут 43 секунды – – это лучшее время среди всех команд-участниц состязаний.

в связи с плохой видимостью в акватории Каспийского моря все команды выполняют конкурсные задания на берегу, в специально сконструированном и подготовленном кубе, наполненном водой.

Перед погружением водолаз выполняет сборку на суше, отрабатывая последовательность действий под водой.

в процессе упражнения водолаз обязан спуститься под воду и на специальном столе при помощи гаечных ключей, гаек и шпилек собрать все части фланца. Потом, проверив правильность сборки и плотность затяжки резьбовых соединений, водолаз поднимает руки вверх и докладывает командиру спуска. Тот, со своей стороны, докладывает судье, который свистком обозначает конец выполнения упражнения.

Данное упражнение является последним для нашей команды в конкурсной программе. Другие сборные также завершают сегодня свои выступления.

Итоги « Глубины-2018» будут подведены судейской коллегией после подсчёта общих результатов команд за все этапы конкурса, путем начисления баллов с учётом штрафных баллов за разные нарушения в процессе выполнения каждого упражнения.

интернациональный состязание по водолазному многоборью « Глубина-2018» проводится во время « Армейских международных игр – 2018» в период с 1 по 9 августа. В первый раз он проходит в Исламской Республике Иран, на водолазном полигоне Военно-морской академии имени имама Хомейни в морском порту города Ноушехр.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь