Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Казахстане команда хозяев одержала верх в интернациональном состязании " Соколиная охота "

08.08.2018

Вчера завершился заключительный этап состязаний, в процессе которого расчеты БЛА соревновались в поиске объектов последовательно в трех районах ведения разведки площадью 9-25 кв. Км на удалении от точки запуска БЛА от 10 до 35 км.

В Казахстане команда хозяев одержала верх в интернациональном состязании

Команда хозяев одержала верх в интернациональном состязании среди расчетов беспилотных летательных аппаратов « Соколиная охота», который проходил на полигоне Матыбулак на юге Казахстана. На 2-м месте – российский коллектив, третье место – у уполномоченных Белоруссии.

вчера завершился заключительный третий этап состязаний « Эстафета», в процессе которого участники соревновались в поиске объектов последовательно в трех районах ведения разведки площадью 9– 25 кв. Км на удалении от точки запуска БЛА от 10 до 35 км. По результатам эстафеты Команда Казахстана заняла 1-ое место, второе место – у уполномоченных России, на 3-м месте – белорусские расчеты БЛА.

в состязании принимали участие команды Белоруссии, Ирана, Казахстана и России.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь