Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Командиры батальонов ВВО совершенствуют навыки управления подразделениями в Приамурье

08.08.2018

Сбор будет длиться до конца текущей недели.

Командиры батальонов ВВО совершенствуют навыки управления подразделениями в Приамурье

На месте базирования мотострелкового соединения Восточного военного округа в Еврейской автономной области были начаты практические занятия во время учебно-методического сбора с командирами батальонов (дивизионов) и их заместителями.

на практике офицеры будут совершенствовать навыки управления подразделениями в разных видах боя, результативного использования беспилотной авиации и приданных средств в интересах подчиненных отделений.

Перед полевыми занятиями с военнослужащими были проведены теоретические занятия в форме семинаров и лекций по изучению обновленных наставлений и передовых методик обучения и воспитания личного состава.

Сбор будет длиться до конца текущей недели. В завершение сбора каждый офицер выполнит упражнение стрельб из стрелкового оружия и боевых машин на оценку. Всего в обучении и обеспечении занятий использовано более одной тысячи солдат.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь