" Золото " и " серебро " завоевал рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Севастополь на чемпионате Европы по прыжкам на батуте

06.05.2021

В Сочи завершился чемпионат Европы по прыжкам на батуте. В прыжках на акробатической дорожке рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Севастополь Александр Лисицын завоевал награды как в личных, так и в командных соревнованиях.

в командных состязаниях по прыжкам на акробатической дорожке рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь  Александр Лисицын  выступал вместе с Вадимом Афанасьевым, Алексеем Светлишниковым и Никитой Лениным. По результатам турнира сборная команда России завоевала золотые награды. Вторыми стали Уполномоченные Дании, третьими – сборная Португалии.

в личных соревнованиях Александр за две финальные попытки продемонстрировал результат 77, 4 балла. Это позволило ему завоевать серебряную медаль чемпионата Европы. Первым стал другой уполномоченный России Вадим Афанасьев (79, 3), третья ступень пьедестала почета у посланника Азербайджана Михаила Малкина (75, 3).