Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Калининградской области проходит патриотическая акция " Пост N 1 "

05.05.2021

В процессе акции ребята из военно-патриотических клубов и юнармейцы несут почетный караул у мемориального комплекса " Аллея Славы " Гусевского городского округа.

В Калининградской области проходит патриотическая акция

в Калининградской области проходит патриотическая акция « Пост N 1». Цель акции – отдать дань памяти защитникам Отечества, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины в битве с немецко-фашистскими захватчиками; сохранение исторической памяти о боевых и трудовых подвигах народа; воспитание у молодежи любви к Родине и готовности к ее защите; укрепление физической закалки и выносливости подрастающего поколения.

в процессе акции ребята из военно-патриотических клубов и юнармейцы несут почетный караул у мемориального комплекса « Аллея Славы» Гусевского городского округа.

Проект « Пост N 1» проходит при помощи агентства по делам молодежи Калининградской области – партнера регионального отделения ДОСААФ.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь