Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В День Победы Черноморский флот поздравит ветеранов Великой Отечественной войны во всех районах города

05.05.2021

На протяжении всего праздничного дня специально оборудованные автомобиля от 17 соединений и частей флота будут курсировать по городу, транслируя поздравления ветеранам и фронтовые песни времён Великой Отечественной войны.

В День Победы Черноморский флот поздравит ветеранов Великой Отечественной войны во всех районах города

в Севастополе ветераны Великой Отечественной войны, проживающие во всех районах города, получат поздравления с Днём Победы от солдат Черноморского флота.

на протяжении всего праздничного дня специально оборудованные автомобиля от 17 соединений и частей флота будут курсировать по городу, транслируя поздравления ветеранам и фронтовые песни времён Великой Отечественной войны.

по отдельному плану пройдут акции « Парад в каждый двор», в процессе которых для ветеранов, которые не смогут собственной персоной присутствовать на военном параде, по месту жительства будут организованы торжественные прохождения рот почётного караула, оркестров и солдат соединений и частей Черноморского флота.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь