Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Морские пехотинцы Каспийской флотилии вернулись с учений и приступили к тренировкам парада Победы на основной площади Каспийска

04.05.2021

Сегодня тренировка прошла в полном соответствии с порядком проведения парада Победы 9 мая, все Солдаты были в парадной форме одежды.

Морские пехотинцы Каспийской флотилии вернулись с учений и приступили к тренировкам парада Победы на основной площади Каспийска

Личный состав отделений морской пехоты Каспийской флотилии (КФл), принимавший участие в зачётных тактических учениях на общевойсковых полигонах Южного военного округа (ЮВО) после приезда в пункт постоянной дислокации – Г. Каспийск, приступил к тренировкам И репетициям на основной площади города из парадных расчетов Махачкалинского гарнизона.

Сегодня тренировка прошла в полном соответствии с порядком проведения парада Победы 9 мая, все Солдаты были в парадной форме одежды. В репетиции участвовали более 1 тыс. Солдат КФл И силовых ведомств республики, в их числе парадные расчёты Росгвардии, МВД И специального назначения. Помимо этого, в репетиции была задействована боевая техника. Из механизированной колонны тренировались экипажи бронеавтомобилей « Тигр», реактивных систем залпового огня « Град-М», бронетранспортеров БТР-82А, машин Урал-4320 с 120-мм минометом 2С12 « Сани», а также пусковых установок берегового ракетного комплекса « Бал».

в процессе репетиции Солдаты отрабатывали строевые приёмы И слаженность действий При прохождении торжественным маршем из парадных коробок. При подготовке к торжественным мероприятиям Дня Победы все военнослужащие-участники парада прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции препаратом « Спутник V».

Всего в параде Победы в г. Каспийске, который состоится на площади

В. И. Ленина будут участвовать порядка 1, 5 тыс. Человек, из механизированной колонны будет задействовано более 30 разных видов вооружения И военной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь