Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Тяжелобольной ребенок из Екатеринбурга выразил благодарность командующего ЦВО за исполнение мечты

04.05.2021

Молодой человек в знак благодарности подарил картину, выжженную на дереве, и попросил генерал-полковника Александра Лапина, исполнить еще одну мечту - полетать на вертолете.

Тяжелобольной ребенок из Екатеринбурга выразил благодарность командующего ЦВО за исполнение мечты

16-летний молодой человек из Екатеринбурга Максим Журавлев, который страдает спинальной мышечной атрофией, выразил благодарность командующего войсками Центрального военного округа (ЦВО) генерал-полковника Александра Лапина за исполнение детской мечты проехать на боевом танке.

Родители обратились за помощью в осуществлении мечты перед парадом 2019 года. Тогда Командующий войсками ЦВО генерал-полковник Александр Лапин посулил прокатить дитя на Т-72Б3 Во время генеральной репетиции. Во время репетиции ребенок проехал на танке и бронемашине " Тигр" по центральной площади Екатеринбурга.

Спустя два года молодой человек в знак благодарности подарил картину, выжженную на дереве, и попросил исполнить еще одну мечту - полетать на вертолете. Командующий войсками ЦВО согласился воплотить в жизнь еще одну просьбу юноши и подарил ему модель танка Т-90С, а также пригласил его на генеральную репетицию парада, которая пройдет 7 мая.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь