Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

С начала 2018 года введено в строй более 200 специальных военных объектов

07.08.2018

Ежегодное увеличение темпов обновления инфраструктуры обеспечивается за счет использования типовых решений, новых современных технологий и унификации подходов к оснащению объектов.

С начала 2018 года введено в строй более 200 специальных военных объектов

За период С января этого года введено в строй 219 зданий и сооружений Военно-Морского Флота, Космических войск и Ракетных войск стратегического назначения.

Наравне С тем, на текущий момент завершено возведение 1281 здания и сооружения, что более чем в 2 раза превышает такой же период прошедшего года и свидетельствует о продолжающемся наращивании темпов строительства и сосредоточении личного состава и техники военно-строительного комплекса на исполнении целевых задач министерство обороны России.

Ежегодное увеличение темпов обновления инфраструктуры обеспечивается самое главное за счет использования типовых решений, новых современных технологий и унификации подходов к оснащению объектов. Исполнение графиков ввода объектов министерство обороны России размещается на строгом контроле государственного заказчика и Национального центра управления обороной рф.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь