Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На полигоне Корла в Китае подают блюда из меню разных стран

07.08.2018

Для участников организован шведский стол, где каждый участник состязаний может как выбрать привычную ему пищу, так и попытаться блюда национальной кухни других стран.

На полигоне Корла в Китае подают блюда из меню разных стран

На китайском полигоне Корла питание организовано с учетом предпочтений команд-участниц.

в столовой есть два зала для офицерского состава и солдат контрактной службы. В них организован шведский стол, и каждый участник соревнований может как выбрать привычную ему пищу, так и попытаться блюда национальной кухни других стран. Особой популярностью у всех участников состязаний пользуется венесуэльская кухня.

Городок рассчитан для проживания более пятьсот человек, на время  подготовки и проведения состязаний организована логистика и доставка команд к месту проведения конкурсов и тренировок.

на полигоне Корла  проходит 3 конкурса АрМИ-2018:   « Безопасный маршрут», « Чистое небо» и « Суворовский натиск». в них состязаются Солдаты сухопутных войск из десяти государств мира: Белоруссии, Венесуэлы, Египта, Зимбабве, Ирана, Китая, России, Узбекистана, Пакистана и Казахстана.

Армейские международные игры в пределах Китая проходят с 29 июля по одиннадцать августа на 24 полигонах России, Белоруссии, Азербайджана,   Армения, Казахстана, Ирана и Китая.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь