Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Участники интернационального конкурса " Инженерная формула " возвращаются к себе на родину

07.08.2018

Участники конкурса из Китая, участвовавшие в состязаниях, покинули Южный военный округ на самолетах военно-транспортной авиации ВС РФ. Также место проведения конкурса покинут команды Республики Сербия - 8 августа, 9 августа - Солдаты из Республик Беларусь и Пакистан

Участники интернационального конкурса

Участники интернационального конкурса « Инженерная формула» Армейских международных игр « АрМИ-2018» из Китая покинули Южный военный округ и убыли к себе на родину самолетами военно-транспортной авиацией ВС РФ. Также место проведения конкурса покинут команды Республики Сербия - 8 августа, 9 августа - Солдаты из Республик Беларусь и Пакистан.

вспомним, что 5 августа по результатам конкурса победу одержала российская команда из 187 межвидового учебного центра инженерных войск, дислоцированного в Волгоградской области, второе место разделили команды из Беларуси и Китая, а третье место заняла команда из Сербии.

в состязании участвовали около 100 военных инженеров из пяти команд. Было задействовано около 30 единиц инженерной техники, а так же среди них, машины для отрывки котлована МДК, путепрокладчики БАТ, инженерные машины разграждения ИМР и плавающие транспортеры ПТС.

Также, в первый раз в состязании приняла участие команда из Исламской Республики Пакистан.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь