Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На военном полигоне под Челябинском прошла " Гонка героев-2018 "

07.08.2018

Экипажи танков Т-72 Уральской дивизии показали танковый вальс, Солдаты спецподразделений провели показательные выступления. С высоты более 1000 метров прыгнули парашютисты на точность приземления.

На военном полигоне под Челябинском прошла

Участвовать в мероприятии и протестировать свои силы приняли решение более 3 тыс. Горожан. Для них устроители приготовили трассу протяженностью 10 километров, на которой расположили 31 различное препятствие.

Экипажи танков Т-72 уральской дивизии показали танковый вальс, Солдаты спецподразделений провели показательные выступления. С высоты более 1000 метров прыгнули парашютисты на точность приземления.

Открыл состязание, на время исполняющий обязанности командующего войсками Центрального военного округа генерал-лейтенант Юрий Петров.

в процессе события был развернут выездной мобильный пункт отбора на военную службу по договору, где можно было пройти предварительный отбор и получить ответы на все интересующие вопросы. Например, на мобильном пункте граждане могли не только подобрать вакантную воинскую должность Для прохождения службы, но и установить свои способности к той или другой воинской специальности.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь