Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Ансамбль песни и пляски ВВО высказался с гастролями в Амурской области

25.04.2021

В общем, за время выступления в пределах Амурской области, ансамбль песни и пляски ВВО провел около десяти концертов, во время которых зрителям было представлено около 100 номеров. Выступление ансамбля посетили около 3000 солдат.

Ансамбль песни и пляски ВВО высказался с гастролями в Амурской области

Военный Ансамбль песни и пляски Восточного военного округа (ВВО) высказался с гастрольной программой в Дальневосточном высшем общевойсковом командном училище (ДВОКУ), в Доме офицеров Белогорского гарнизона Амурского общевойскового объединения ВВО, а также ряде соединений и воинских частей дислоцированных в пределах Амурской области. Ансамбль также дал концерт Для военнослужащих-железнодорожников из города Свободного, убывающих Для строительства Байкало-Амурской магистрали. Для части работников ансамбля это была первая подобного рода командировка.

в общем, за время выступления в пределах Амурской области, Ансамбль песни и пляски ВВО провел около десяти концертов, во время которых Зрителям было представлено около 100 номеров. Выступление ансамбля посетили около 3000 солдат.

Зрителям в первый раз была представлено несколько новых композиций, написанных военнослужащими ВВО. Одна из них премьера, а именно концертный номер " Храм", музыку к которой   написал их начальник Сергей Мирошников, а слова офицер ВВО. Белогорский зритель один из первых услышал эту премьеру в исполнении солистки Марии Барониной.

в исполнении участников ансамбля со сцены прозвучали композиции патриотической направленности, а также русские народные песни и танцы.

После выступления в Амурской области, группа выступит в столице России на Всероссийском состязании, который состоится в период с 17 по 22 мая 2021 года.

в 2019 году Ансамбль песни и пляски ВВО высказался на Всероссийском состязании в г. Севастополе, где заняли 1-ое место.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь