Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Камчатском соединении морской пехоты ТОФ прошёл День призывника

25.04.2021

В клубе соединения допризывники посмотрели фильм об учебных буднях морских пехотинцев, посетили жилые помещения солдат, а равным образом в личной беседе с ними узнали об особенностях прохождения военной службы.

В Камчатском соединении морской пехоты ТОФ прошёл День призывника

В соединении морской пехоты Войск и сил на Северо-востоке России состоялся День призывника. Событие, в котором участвовали около 300 школьников и студентов учебных заведений региона, было организовано командованием части совместно военным комиссариатом Камчатского края.

в клубе соединения допризывники посмотрели фильм об учебных буднях морских пехотинцев, посетили жилые помещения солдат, а равным образом в личной беседе с ними узнали об особенностях прохождения военной службы.

Особый заинтересованность у юношей вызвала экспозиция современного оружия.  Для осмотра было подготовлено более 70 образцов стрелкового и специального вооружения, парашютное и водолазное снаряжение, амуниция и продовольственные пайки, а также боевая техника.   

Перед будущими защитниками Отечества выступили Уполномоченные командования ОКВС, военного комиссариата края и Солдаты соединения. Эксперты пункта отбора на договор поведали о положительных сторонах военной службы и о последовательности аппарата на военную службу по договору. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь