Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Подразделения морской пехоты Черноморского флота вернулись в пункт постоянной дислокации после учения на полигоне Опук в Крыму

24.04.2021

В ближайшем будущем Солдаты проведут технический осмотр техники в пределах автопарка воинской части, после чего продолжат выполнение мероприятий военной подготовки Согласно с утверждённым планом.

Подразделения морской пехоты Черноморского флота вернулись в пункт постоянной дислокации после учения на полигоне Опук в Крыму

Подразделения морской пехоты из состава армейского корпуса Черноморского флота (ЧФ), принимавшие участие в двустороннем командно-штабном учении (ДКШУ) на полигоне Опук в Крыму, совершили марш в пункт постоянной дислокации в г. Севастополе.

в ближайшем будущем Солдаты проведут технический осмотр техники в пределах автопарка воинской части, после чего продолжат выполнение мероприятий военной подготовки Согласно с утверждённым планом.

в процессе активной фазы ДКШУ морские пехотинцы в обеспечении артиллерии и армейской авиации Южного военного округа высадились на берег, проделали проход в минно-взрывных заграждениях при помощи самоходных установок разминирования УР-77 и перешли в наступление.

Умелыми действиями и тактически грамотным использованием приданных отделений морские пехотинцы успешно выполнили поставленные задачи и захватили плацдарм на стратегически важном участке побережья на полуострове Крым.

Учение проводилось Согласно с планом контрольной проверки сил Черноморского флота за зимний период обучения в общем тактическом замысле контрольной проверки Южного военного округа.

в активной фазе двустороннего КШУ в Крыму принимали участие более 10 тыс. Солдат и было задействовано 1, 2 тыс. Единиц вооружения и военной техники из состава 58-й общевойсковой армии ЮВО, Черноморского флота, Каспийской флотилии и соединений ВДВ. А так же среди них более 40 боевых судов и 20 кораблей обеспечения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь