Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Новосибирской области экипажи вертолетов ЦВО выполнили ночные учебно-тренировочные полеты

23.04.2021

В заданном районе вертолетчики провели разведку, отработали слаженность действий из боевых звеньев при общем маневрировании и выполнили заход на цель с использованием навигационных приборов.

В Новосибирской области экипажи вертолетов ЦВО выполнили ночные учебно-тренировочные полеты

Экипажи транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ-В « Терминатор» и ударных МИ-24 отдельного вертолетного полка Центрального военного округа (ЦВО) совершили ночные учебно-тренировочные Полеты в небе над Новосибирском. В заданном районе вертолетчики провели разведку, отработали слаженность действий из боевых звеньев при общем маневрировании и выполнили заход на цель с использованием навигационных приборов. Полеты проходили по установленному маршруту на безопасных высотах.

в учении были задействованы более 10 штук различных механизмов, а также около 50 солдат из числа летного, инженерно-технического состава.

Отдельный вертолетный полк входит в состав общевойскового объединения ВВС ПВО ЦВО и дислоцируется в пределах военного аэродрома в Толмачево.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь