Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара закрыл сезон " серебром " чемпионата России по фристайлу в дисциплине " слоуп-стайл "

20.04.2021

Среди мужчин медали разыграли около 40 сильнейших райдеров страны.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара закрыл сезон

на курорте « Красная Поляна» (Сочи, Краснодарский край) прошел чемпионат РФ по фристайлу в акробатических дисциплинах « слоуп-стайл» и « биг-эйр». Турнир стал заключительным в нынешнем сезоне сноубордистов. Состязания прошли в условиях соперничества. Среди мужчин медали разыграли около 40 сильнейших райдеров страны.

Обладателем бронзовой медали в разделе « слоуп-стайл» стал рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара из Томской области Богдан Бут (83, 25). 1-ое место занял фристайлист из Краснодарского края Денис Некрасов (84, 75), красноярский спортсмен Артём Дулов стал серебряным призером турнира (84, 00).

Завоеванная « бронза» стала для военнослужащего еще одним хорошим результатом завершившегося сезона. По результатам выступления в 2020-2021 годах спортсмен исполнил норматив мастера спорта России по сноуборду и стал победителем Кубка России.