Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На состязании " Десантный взвод " " крылатая пехота " десяти стран вступила в гонку преследования на боевых машинах

06.08.2018

После окончания гонки судейская коллегия подведет общие результаты по третьему этапу и конкурса в общем.

На состязании

На полигоне Струги Красные во время 3-го этапа интернационального конкурса « Десантный взвод» « крылатая пехота» десяти стран вступила в гонку преследования на боевых машинах.

на гоночную трассу вышло 16 боевых машин десанта по 2 экипажа от каждой команды-участницы, показавшие лучшие результаты в индивидуальной гонке. По результатам гонки будет определено место каждого   экипажа в рейтинговой таблице.

Российские десантники успешно стартовали в первом заезде гонки, оба экипажа прошли трассу без штрафных кругов на высокой скорости, разгоняя своих « стальных коней» на отдельных участках трассы до 70 км в час.

Гонка преследования на боевых машинах проводится по замкнутому маршруту протяженностью около 6 км, каждый экипаж проходит по два круга трассы со стрельбой и без.

вспомним что третий этап интернационального конкурса « Десантный взвод»   проводится по двум номинациям.  вчера в Печорском районе Псковской области десантники десяти стран провели гонку патрулей из отделений без экипажей Согласно с правилами интернациональной Федерации рогейна (IRF). По итогам ориентирования в лидеры вышла команда рф, второй результат предоставила команда Республики Беларусь, третье место – у десантников Китайской Народной Республики.

После окончания сегодняшней гонки судейской коллегией будут подведены общие результаты по третьему этапу и конкурса  в общем.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь