Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Зарубежные Эксперты конкурса " Инженерная формула " готовят технику к передаче российской стороне

06.08.2018

Участники интернационального конкурса " Инженерная формула " из Китая, Пакистана, Беларуси и Сербии, готовят технику к обратной передаче российской стороне.

Зарубежные Эксперты конкурса

В Южном военном округе (ЮВО) на месте базирования межвидового учебного центра инженерных войск, военные Эксперты интернационального конкурса « Инженерная формула» из Китая, Пакистана, Беларуси и Сербии, готовят технику к обратной передаче российской стороне.

интернациональный состязание « Инженерная формула» проводился на полигоне Волжский Волгоградской области с 22 июля по 5 августа. Все команды соревновались в равных условиях на российской инженерной технике. В состязании были задействованы путепрокладчики БАТ-2, инженерные машины разграждения ИМР-3, плавающие транспортные средства ПТС-2 и машины для отрывки котлованов МДК-3. В первый раз в состязании приняла участие команда военных инженеров из Исламской Республики Пакистан.

Справочно:

Участники команд прошли эстафетную дистанцию по трассе с использованием, машин для отрывки котлована МДК, путепрокладчиков БАТ, инженерных машин разграждения ИМР и плавающих транспортеров ПТС. Эстафета проводилась на трассе длиной 3 тыс. Метров, которая оборудована различными препятствиями и снабжена площадками для исполнения инженерных задач. Состав команды – 8 человек.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь