Калининградские каратисты на первенстве России завоевали 3 золотых и две бронзовых медали

19.04.2021

На первенстве России по кёкусинкай, прошедшем не так давно в столице России, за награды в разных весовых и возрастных категориях бились 548 спортсменов из 40 областей страны.

На первенстве России по кёкусинкай, прошедшем не так давно в столице России, за награды в разных весовых и возрастных категориях бились 548 спортсменов в составе 40 областей страны.

Калининградскую область представляли воспитанники секции каратэ Калининградской объединенной спортивно-технической школы ДОСААФ из девяти спортсменов.

Под руководством тренера Михаила Полюховича Матвей Морской, Егор Вакарчук и Никита Коробицын завоевали звания победителей чемпионата Российской Федерации, Александр Кравцов и Ирина Аллаярова стали бронзовыми призерами.