Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Моряки Подводных сил ТОФ будут участвовать в параде Победы в Хабаровске

17.04.2021

В Вилючинске уже закончилась подготовка парадного расчета и знаменной группы подводников: подготовлена парадная форма, проведены частные тренировки.

Моряки Подводных сил ТОФ будут участвовать в параде Победы в Хабаровске

Солдаты Подводных Сил Тихоокеанского флота из объединенного парадного расчета ТОФ будут участвовать в параде Победы, который пройдёт 9 мая в Хабаровске.

Всего же флот на праздничных торжествах в столице края будут представлять более 200 военных моряков Подводных Сил и Войск и Сил на Северо-востоке России.

в Вилючинске уже закончилась подготовка парадного расчета и знаменной группы подводников: подготовлена парадная форма, проведены частные тренировки. Все Солдаты, убывающие на парад, прошли профилактическую вакцинацию от новой коронавирусной инфекции препаратом « Гам-КОВИД-ВАК».

прежде, 6 апреля, с Камчатки в Хабаровск самолетом военно-транспортной авиации Ил-76 для участия в тренировках парада прибыли первые 110 солдат Камчатского соединения морской пехоты. Обратим внимание, что в прошедшем году Солдаты ТОФ, проходящие службу на Камчатке, также были    участниками парада в Хабаровске.   

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь