Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Из-за оснащению полигонов спортинвентарём, Солдаты ЦВО смогут заниматься спортом даже в полевых условиях

23.09.2014

Набор инвентаря включает более 10 предметов: футбольные и волейбольные мячи, гири, гантели. До окончания текущего года поступят гимнастические маты и экипировка для армейского рукопашного боя.

Из-за оснащению полигонов спортинвентарём, Солдаты ЦВО смогут заниматься спортом даже в полевых условиях

Для организации занятий по физической подготовке на каждый из 23 полигонов Центрального военного округа закуплены комплекты спортивного оборудования, которые позволят солдатам заниматься спортом даже в полевых условиях.

Набор инвентаря включает более 10 предметов: футбольные и волейбольные мячи, сетки и канаты Для перетягивания. До окончания текущего года также поступит 179 гимнастических матов и 889 комплектов экипировки Для армейского рукопашного боя.

на самих полигонах будут оборудованы площадки Для предоставления возможности спортивных игр и состязаний как летом, так и зимой.

Всего Для оснащения полигонов соединений и воинских частей, дислоцированных на площади ЦВО, приобретено 2, 8 тыс. единиц спортинвентаря.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь