Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российская группа проверяющих планирует посещение по анализу военного объекта в пределах Германии

15.04.2021

Согласно с Венским документом 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности российская группа проверяющих планирует посещение по анализу военного объекта в пределах Германии.

Российская группа проверяющих планирует посещение по анализу военного объекта в пределах Германии

По письменному заявлению начальника российского Национального центра по снижению ядерной опасности Сергея Рыжкова в соответствии  с Венским документом 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности российская группа проверяющих планирует Посещение по анализу военного объекта в пределах Германии.

Посещение по анализу будет проводиться пятнадцать апреля 2021 Г. На протяжении одного дня.

Такие посещения по анализу проводятся для того, чтобы проверки информации о военных силах и планах развертывания главных систем вооружения и военной техники.

в процессе посещения инспекторы посетят военный объект в месте его обычного расположения мирного времени. На пресс-конференции будет получена информация от командования в отношении личного состава, а также главных систем вооружения и техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь