Рядовой спортивной роты ЦСКА из Самары выиграл золото Всероссийских состязаний по каратэ

14.04.2021

В весовой категории до 75 кг армеец не только взял верх, а закончил полуфинальный и финальный поединки досрочно.

В столице Республики Татарстан прошли Всероссийские состязания по каратэ « Кубок АК БАРС». Более 1400 спортсменов из 37 областей России боролись за звание сильнейших в возрастных категориях от 10 лет и старше.

Участником одного из наиболее крупных и значимых Всероссийских турниров по каратэ, закрывающих сезон стал рядовой спортивной роты ЦСКА г. Самара Олег Кавка. В весовой категории до 75 кг армеец не только взял верх, а закончил полуфинальный и финальный поединки досрочно. Со счетом 9: 1 в полуфинале он одолел земляка из Тюмени и в соревновании за 1-ое место также Со счетом 8: 0 досрочно выиграл у противника из Республики Татарстан. Кроме медали высшего достоинства армеец увез домой еще один приятный трофей – Кубок за победу в номинации « наиболее быстрый бой».