Солдаты Тихоокеанского флота стали победителями и призёрами чемпионата Приморского края по дзюдо

13.04.2021

По результатам состязаний сформирована команда, которая представит Приморский край на чемпионате Дальнего Востока по дзюдо.

Во Владивостоке, в кампусе Дальневосточного федерального университета, состоялся чемпионат Приморского края по дзюдо.

в первенстве участвовали свыше 130 спортсменов, а так же среди них Солдаты Тихоокеанского флота.

по результатам состязаний тихоокеанцы показали отличную подготовку и заняли первые пространства в весовой категории более 100 кг и до 90 кг, а также завоевали бронзовые медали в весовых категориях до 81 кг и до 73 кг.

по результатам состязаний сформирована команда, которая представит Приморский край на чемпионате Дальнего Востока по дзюдо.