Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Ансамбль песни и пляски Северного флота высказался с новой концертной программой

05.08.2018

Новая концертная программа вобрал в себя произведения военно-патриотической направленности, отечественной и мировой классики.

Ансамбль песни и пляски Северного флота высказался с новой концертной программой

Сегодня Ансамбль песни и пляски Северного флота высказался С новой концертной программой перед военнослужащими и жителями Печенгского района Мурманской область.

в отдаленный гарнизон коллектив ансамбля приехал авиатранспортом.

на сцене местного клуба воинской части состоялся концерт. Ансамбль песни и пляски Северного флота собрал полный зал зрителей -   посмотреть выступление прославленного творческого коллектива пришли не только Солдаты, но и члены их семей и жители гарнизона.

Новая концертная программа вобрал в себя произведения военно-патриотической направленности, отечественной и мировой классики, аранжировки русских народных песен, костюмированные хореографические постановки на темы военной службы, а также танцы и пляски коренных народов Крайнего севера.

Творчество ансамбля ценят не только в РФ, но и далеко за ее границами. С огромным успехом коллектив выступал в столице России и Санкт-Петербурге, на Урале и в Карелии,   в Сибири и Приморье, а равным образом в   Бельгии и Швеции, Норвегии и Франции, Испании и Голландии, Канаде и США.

Ансамбль песни и пляски Краснознамённого Северного флота является победителем Гран-при в номинации « Ансамбль песни и пляски» – главная награда IV Всеармейского смотра-конкурса ансамблей песни и пляски и концертных ансамблей военной мощи рф « Музыкальный парад-2017».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь