Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Абхазии в пределах российской военной базы ЮВО стартовала первая весенняя спартакиада на лучшее спортивное подразделение

11.04.2021

В Абхазии в пределах российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) стартовала первая весенняя спартакиада на лучшее спортивное подразделение соединения.

В Абхазии в пределах российской военной базы ЮВО стартовала первая весенняя спартакиада на лучшее спортивное подразделение

в Абхазии в пределах российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) стартовала первая весенняя спартакиада на лучшее спортивное подразделение соединения.

в программу состязаний включены Более двадцати видов спорта: футбол, волейбол, гиревой спорт, перетягивание каната, а также турнир по шахматам.

помимо этого, воинские коллективы совершат марш-бросок на 5 км по побережью Черного моря с последующим выполнением упражнений по метанию гранат на дальность и подтягиванию на перекладине.

в завершении спортивных мероприятий подразделениям и отдельным солдатам, занявшим призовые места, будут вручены кубки военной базы, грамоты и сладкие презенты.

в спартакиаде будут участвовать более 1 тыс. Солдат отделений соединения, а так же среди них разведчики, танкисты, артиллеристы, связисты и др.

 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь