Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Камышинском отдельном гвардейском соединении ВДВ началось сезонное обслуживание техники и перевод ВВСТ на летний период эксплуатации

10.04.2021

Работы по переводу ВВСТ соединения на летний режим эксплуатации проводятся Согласно с утвержденным планом и завершатся в мае.

В Камышинском отдельном гвардейском соединении ВДВ началось сезонное обслуживание техники и перевод ВВСТ на летний период эксплуатации

в отдельном гвардейском десантно-штурмовом соединении, дислоцированном в Волгоградской области, началось Сезонное обслуживание и перевод вооружения, военной и спецтехники (ВВСТ) на летний режим эксплуатации.

Сезонное обслуживание и перевод ВВСТ проходит в 3 этапа - подготовительный этап, этап выполнения практических работ и этап наблюдения качества выполненных работ.

Работы по переводу ВВСТ организованы в парках боевых машин, где развернуты специальные технические посты. Солдаты соединения выполнят Работы сезонного сервиса, включающие в себя замену топлива, масел и специальных жидкостей, Работы по обслуживанию фильтров, аккумуляторных батарей, восстановления лакокрасочного покрытия, а также технические операции по проверке электрических систем, работоспособности агрегатов, замене и доливке технических жидкостей.

помимо этого, обслуживанию подлежат средства связи, установленные на командно-штабных машинах и бронетехнике, а также техника тыла.

Перед началом мероприятий сезонного сервиса личный состав изучил требования безопасности при исполнении работ и заявлении с ядовитыми жидкостями. Проведены занятия с личным составом по проблемам эксплуатации техники в летних условиях при высоких температурах.

Работы по переводу вооружения, военной и спецтехники соединения на летний режим эксплуатации проводятся Согласно с утвержденным планом и завершатся в мае.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь