Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

С военнослужащими ЦВО проведены занятия по огневой подготовке на горном полигоне в Киргизии

08.04.2021

В процессе занятия личный состав отделений охраны, технической эксплуатационной части и службы наземного обеспечения полетов российской военной базы учился вести огонь по статичным и появляющимся целям, а также метать ручные взрывного устройства.

С военнослужащими ЦВО проведены занятия по огневой подготовке на горном полигоне в Киргизии

Солдаты объединенной российской военной базы в Киргизии выполнили Упражнения учебных стрельб на горном полигоне Ала-Тоо.

в процессе занятия по огневой подготовке российские Солдаты отработали стрельбу по статичным и появляющимся целям на разных дальностях, а также выполнили метание учебной ручной взрывного устройства. Упражнения учебных стрельб выполнялись из автомата Калашникова и пистолета Макарова. К занятиям по огневой подготовке привлекались Солдаты подразделения охраны, технической эксплуатационной части и службы наземного обеспечения полетов соединения.

Объединенная российская военная база Кант является частью Коллективных сил быстрого развертывания и участвует в обеспечении безопасности воздушного пространства стран ОДКБ. На вооружении авиабазы имеются штурмовики Су-25 и вертолеты Ми-8.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь