Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военный комиссариат Сочи отобрал более 30 кандидатов для поступления в вузы министерство обороны России

08.04.2021

Профессиональный отбор в военные вузы включает проверку общеобразовательного уровня абитуриентов, а также определение физической готовности к учебе и службе и прохождение медицинской комиссии.

Военный комиссариат Сочи отобрал более 30 кандидатов для поступления в вузы министерство обороны России

в военном комиссариате города Сочи отобрано более 30 кандидатов для поступления в вузы министерство обороны России.

Предварительный Отбор абитуриентов производился в военных комиссариатах по месту жительства в целях выбора годности кандидатов К обучению по уровню образования, возрасту, состоянию здоровья и дальнейшего направления в Военные учебные заведения для сдачи вступительных испытаний.

Профессиональный Отбор в Военные вузы включает проверку общеобразовательного уровня абитуриентов, А также определение физической готовности К учебе и службе и прохождение медицинской комиссии.

Приёмные комиссии военных высших учебных заведений, ориентируясь на результаты работы выездных групп, итоги сдачи кандидатами экзаменов и индивидуальные достижения абитуриентов, сформируют конкурсные списки претендентов на учебу. На их основе будут приняты решения С рекомендацией для обучения либо в отказе.

Набор абитуриентов осуществляется в Военные учебные заведения, находящиеся в пределах ЮВО, в их числе Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С. М. Штеменко, Черноморское высшее военно-морское училище имени П. С. Нахимова и Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова.

Отбор проходит в пятнадцать субъектах рф. Военные комиссариаты и Военные части ЮВО направят отобранных кандидатов для поступления в вузы министерство обороны России.

Кандидаты из Сочи имеют возможность получить всю необходимую справочную данные по условиям вступительных испытаний и перечнем учебных заведений в военном комиссариате города Сочи по адресу ул. Горького 29, каб. N3.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь