Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Тагильском соединении РВСН проходит чемпионат по дзюдо и самбо

08.04.2021

В соревнование участвуют более 50 солдат Оренбургской армии Ракетных войск стратегического назначения, которые перед финальным этапом выступили в отборочных состязаниях в Ракетных соединениях.

В Тагильском соединении РВСН проходит чемпионат по дзюдо и самбо

В  Тагильском соединении РВСН проходит Чемпионат по дзюдо и самбо.

в Соревнование участвуют более 50 солдат Оренбургской армии Ракетных войск стратегического назначения, которые перед финальным этапом выступили в отборочных состязаниях в Ракетных соединениях.

на протяжении 2-х соревновательных дней будут разыграны комплекты наград в семи весовых категориях в дзюдо и восьми категориях в самбо.

  « Чемпионат дзюдо и самбо – это не только тренировка силы и выносливости, это и уроки взаимопомощи и сотрудничества», – уточнил помощник командующего ракетным объединением по физической подготовке и спорту подполковник Олег Опутин.

Соревнование является отборочным этапом перед чемпионатом РВСН, который пройдет с 23 по 30 апреля в Новосибирском ракетном соединении.

  « тут высоко ценится уверенность в себе, решительность, целеустремленность, толерантность и уважение к старшим, к товарищам по команде и по « татами», – добавил подполковник Олег Опутин.

по итогам чемпионата РВСН лучшие дзюдоисты и самбисты будут отобраны для участия во всероссийских соревнованиях.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь