Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Операторы научных рот презентовали гимн Военного инновационного технополиса " ЭРА "

07.04.2021

Музыкальное произведение обнародовано сегодня в первый раз в процессе торжественном мероприятии открытия Дня инноваций министерство обороны России.

Операторы научных рот презентовали гимн Военного инновационного технополиса

Творческий коллектив операторов научной роты презентовал Гимн Военного инновационного технополиса « ЭРА» в Анапе. Музыкальное произведение обнародовано сегодня в первый раз в процессе торжественном мероприятии открытия Дня инноваций министерство обороны России.

Музыкальную композицию создали Солдаты по призыву второй научной роты технополиса « ЭРА» Дмитрий Весёлин (г. Белгород), Глеб Мазур (г. Орёл) и Илья Кузнецов (г. Тюмень).

Как подчеркнули авторы произведения, стремление реализовать не только научно-технический, но и Творческий потенциал появилось после знакомства с деятельностью технополиса « ЭРА» и общения в окружении талантливых операторов и научных наставников. Хорошие отношения, дружный коллектив и отличное настроение способствовали написанию стихов, подбору мотива и музыки.« Гимн – не только символ, но и результат сплочённой работы и коллективного вдохновения», – добавили молодые ученые.

Операторы научной роты были призваны в технополис весной 2020 года, в июле они приступили к службе в военном иннограде. Через 3 месяца Операторы выпускаются и вынашивают научные Планы, связанные с развитием информационных систем и технологий.

обратим внимание, что руководство технополиса высоко оценило творческое начало операторов научных рот и с гордостью презентовало Гимн в процессе проведения специализированной экспозиции « День инноваций министерство обороны России».

Гимн ВИТ « ЭРА»

Настало время Для новых людей и новых великих свершений.

Стараясь во благо народа России, мы лучшие ищем идеи.

Планы построив, ход действий наметив, защиту страны обеспечим.

Для чистого неба службу несем, любого врага жестко встретим.

Припев:

Я смел всё покорять в огромной научной стихии,

Я горд От врагов защищать просторы великой России,

Я рад себя испытать, продвигаясь вперед От барьера.

Я буду частью единства технополиса « ЭРА».

Дух патриота, жажда познаний и список готовых умений,

Покажут всю силу, которая скрыта в умах молодых поколений.

От сложных заданий, рисковых моментов не дрогнет внутри наша вера.

Решим всё удачно, сдержим ненастье не важно какого размера.

Припев.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь