Уполномоченные филиала Военной академии РВСН завоевали золотые медали на чемпионате столичной области по гиревому спорту

06.04.2021

Под руководством капитана Дмитрия Турищева команда филиала заняла первое общекомандное место с большим отрывом от соперников.

Уполномоченные филиала Военной академии Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) имени Петра Великого завоевали медали различного достоинства за личные и командные спортивные достижения на прошедшем в подмосковном Серпухове чемпионате столичной области по гиревому спорту.

в личном зачёте высокие достижения также показали капитан Дмитрий Турищев — 1-ое место в весовой категории более 85 кг, сержант Николай Фролов — 1-ое место в весовой категории до 73 кг, курсант Максим Медведев — 1-ое место в весовой категории до 68 кг, сержант Николай Волков — второе место в весовой категории до 63 кг, курсант Алексей Агафонов — второе место в весовой категории до 68 кг, курсант Никита Жерненков — второе место в весовой категории до 85 кг, курсант Константин Соколов — третье место в весовой категории до 73 кг, курсант Максим Тураев — тридцать процентов место в весовой категории до 85 кг.

в эстафете в толчке гирь по длинному циклу филиал Военной академии РВСН представляли две команды, которые заняли первое и третье места.