Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Число зрителей на полигоне КНР Корла в 2 раза превысило ожидания организаторов АрМИ-2018

04.08.2018

Только за шесть дней международных состязаний полигон собрал уже около 60 тыс. Зрителей, хотя до завершения АрМИ-2018 ещё целая неделя.

Число зрителей на полигоне КНР Корла в 2 раза превысило ожидания организаторов АрМИ-2018

Более 10 тыс. зрителей посетили сегодня интернациональный состязание « Чистое небо» на полигоне Корла, находящемся на северо-западе КНР. Сейчас это рекордная цифра для АрМИ-2018 в Китае.

Даже саму церемонию открытия игр, несмотря на грандиозное фееричное шоу с ярким национальным колоритом, посетили 5 тыс. Человек. Только за шесть дней международных состязаний полигон собрал уже около 60 тыс. Зрителей, хотя до завершения АрМИ-2018 ещё целая неделя. Известность армейских международных игр в Китае превосходит все ожидания.

По данным заместителя начальника главного политического управления Сухопутных войск НОАК старшего полковника Ляо Яньлин, АрМИ соберёт Более 30 тыс. Зрителей. Однако, эта цифра с высокой долей вероятности, увеличится в четыре раза. Тем Более, что билеты на состязания раздаются без оплаты и распространяются через интернет на практике всем желающим.

  График состязаний составлен так, чтобы зрители могли увидеть все без исключения конкурсы.   

на полигоне Корла проходит 3 конкурса международных игр. В них будут состязаться Солдаты из 10 государств мира: Пакистана, Белоруссии, Венесуэлы, Египта, Зимбабве, Ирана, Казахстана, Китая, России, Узбекистана.

Армейские международные игры в пределах Китая (АрМИ-2018) проводятся с 29 июля по одиннадцать августа. В текущем году они пройдут на 24 полигонах России, Белоруссии, Азербайджана, Ирана, Казахстана и Китая в 14 дней непрерывных состязаний.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь