Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В ленинградской области артиллеристы ЗВО разрушили колонну бронетехники в процессе специальных учений

28.03.2021

В процессе ведения огня расчёты нанесли огневое поражение мишеням, расположенным на дальностях от 3 до 8 км, прямой наводкой и с закрытых огневых позиций.

В ленинградской области артиллеристы ЗВО разрушили колонну бронетехники в процессе специальных учений

На полигоне Кирилловском, находящемся в Ленобласти, артиллерийские подразделения Красносельской мотострелковой бригады Западного военного округа во время специальных учений разрушили условную колонну бронетехники противника

в процессе ведения огня расчёты 152-мм самоходных гаубиц 2С3М « Акация» и минометов « Нона-К» нанесли огневое поражение  мишеням, расположенным на дальностях от 3 до 8 км, прямой наводкой и с закрытых огневых позиций.

Координаты поражаемых объектов артиллеристам передали наземные группы разведки, а также операторы комплексов беспилотных аппаратов « Орлан-10».

в процессе проводимых мероприятий также были рассмотрены вопросы взаимодействия при организации и управлении огнем артиллерийских отделений, ведения борьбы с беспилотными летательными аппаратами и авиацией, средствами радиоэлектронной разведки условного  противника.   

в особых учениях участвовали более 100 солдат соединения  и около 30 единиц вооружения и военной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь