3 медали Всероссийских состязаний " на призы военной мощи рф " по дзюдо завоевали рядовые спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург

28.03.2021

Всего в состязаниях участвовали 103 дзюдоиста из 22 областей страны. Спортсмены разыгрывали награды в 12 весовых категориях.

3 медали Всероссийских состязаний

В Хабаровске прошли Всероссийские состязания « на призы военной мощи Российской Федерации» по дзюдо среди юниоров и юниорок в возрасте до 23 лет. Рядовые спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург завоевали одну золотую, одну серебряную и одну бронзовую медали.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Семен Курташов завоевал золотую медаль в весовой категории до 66 кг. Семен взял верх в финальной схватке с рядовым спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Данилой Курташовым.

Третье место разделили Нурмагомед Джамалов из Ставропольского края и Ника Кашия из города столицы России.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Шамиль Умаев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 73 кг, выиграв поединок за Третье место.

Победителем в данной дисциплине стал Игорь Талунин из Красноярского края. Второе место занял Курбан Кудиев (Иркутская область). Еще одна « Бронза» на счету у спортсмена из Ставропольского края Абулмуслим Махдиев.