Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военные строители показывают высочайший уровень качества при возведении масштабных объектов

03.08.2018

Про это сказал руководитель минобороны генерал Армии Сергей Шойгу, поздравляя военных строителей с профессиональным праздником в Центральном академическом театре Российской Армии.

Военные строители показывают высочайший уровень качества при возведении масштабных объектов

Военные Эксперты обходят наши строительные организации в виде И скорости строительства масштабных объектов, сказал руководитель Минобороны РФ генерал Армии Сергей Шойгу, поздравляя военных строителей с профессиональным праздником в Центральном академическом театре Российской Армии.

« еще раз отмечаем замечательный праздник – – День военного строителя. День заслуженный, праздник, заработанный тяжелым, повседневным, но весьма впечатляющим Трудом. Трудом, который дает весьма много позитивных эмоций И откликов не только у наших с вами партнеров, у военных, но И, само собой, у всех Жителей нашей страны», — уточнил Сергей Шойгу.

Он уточнил, что не так давно в Санкт-Петербурге прошел второй Главный военно-морской парад.

« И каждый год Мы готовим к этому дню какие-то большие, серьезные презенты, а так же среди них эти презенты делают И наши строители. И каждый год Мы показываем не буду говорить рекорды, скажу — Чудеса. Чудеса в созидании, Чудеса в творчестве», — обратил внимание руководитель министерство обороны.

Сергей Шойгу поведал, что В текущем году за 181 День было построено Петербургское нахимовское училище площадью 52 тыс. кв. М..

« И когда Мы показывали Это Президенту России, Он сначала не верил, но потом Мы вместе посчитали, когда был 1-ый ковш, когда был 1-ый кирпич, когда был 1-ый кубометр бетона, как Это все происходило. И, само собой, приценив высочайшее качество, огромную резвость, Он заявил: « Замечательно, передайте всем строителям слова благодарности». Я их передаю. Спасибо вам», — заявил Сергей Шойгу.

Также Глава министерства обороны напомнил, что в прошедшем году в День ВМФ была принята Многопрофильная клиника Военно-медицинской академии в Санкт-Петербурге.

« Два десятка платных больниц, клинический центр, построенный за весьма короткие сроки с отменным качеством. Смонтировано 22, 5 тысячи единиц самого современного медицинского оборудования. Это самое современное медицинское учреждение в нашей стране. И по содержанию, Я имею в виду персонал, И, без сомнения, по оснащению. И за Это тоже вам слова благодарности», — заявил руководитель Минобороны.

Глава министерство обороны поведал, что в прошедшем году оснащенные оружием Силы перешли рубеж в 3, 5 тысячи объектов за один год.« Мы вышли на уровень, когда в состоянии за год строить полноформатный аэродром с трехкилометровой полосой, чего не делает никакая строительная Фирма, самая современная в нашей стране. Мы Это делаем», — обратил внимание Сергей Шойгу.

согласно его заявлению, « Военные строители уже в полушаге от того», чтобы быть признанными лучшими строителями в стране, И руководство министерство обороны может ими гордиться.

руководитель Минобороны отдельно выразил благодарность ветеранов, которые восстанавливали страну после Великой Отечественной войны, рассказав о возведении объектов к Ялтинской конференции.

в завершение Глава министерства обороны вручил государственные И ведомственные награды специалистам военно-строительного комплекса министерство обороны.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь