Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Санкт-Петербурге расчёты С-400 " Триумф " Западного военного округа отразили массированный авиаудар условного противника

25.03.2021

В процессе тактического учения с зенитным ракетным дивизионом Солдаты также отработали нормативы по переводу техники из боевого положения в походное и по заряжанию пусковых установок зенитными управляемыми ракетами.

В Санкт-Петербурге расчёты С-400

В Санкт-Петербурге боевые расчёты зенитных ракетных систем С-400 « Триумф» Ленинградского объединения ВВС и ПВО Западного военного округа отразили массированный авиаудар условного противника.

в процессе тактического учения с зенитным ракетным дивизионом Солдаты отработали нормативы по переводу техники из боевого положения в походное и из походного в боевое, а также нормативы по заряжанию пусковых установок зенитными управляемыми ракетами.

помимо этого, Солдаты совершили марш на учебную позицию, произвели маскировку техники, после чего успешно отразили учебные налёты в процессе массированного авиаудара условного противника.

в мероприятии принимали участие свыше 150 солдат, было задействовано более 40 единиц военной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь