Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты из восьми стран приступили к индивидуальным стрельбам на состязании " Отличники войсковой-разведки-2018 " в Новосибирске

03.08.2018

По результатам трёх этапов состязаний лидирует команда России, следом идут разведчики из Узбекистана и Китая.

Солдаты из восьми стран приступили к индивидуальным стрельбам на состязании

На интернациональном состязании « Отличники войсковой-разведки-2018», который проходит на полигоне Кольцово в Новосибирской области, начался Четвертый этап состязаний, где участники в индивидуальном зачете обязаны продемонстрировать навыки перестрелки из штатного оружия.

в 1-ый день проведения этапа на рубеж вышли разведчики из Судана, Казахстана, Узбекистана и Армении. Присутствовавшим предстояло исполнить перестрелки из автомата Калашникова (АК-74), ручного пулемета Калашникова (РПК-74), пистолета Макарова (ПМ), снайперской винтовки Драгунова (СВД) и ручного гранатомета (РПГ). Дистанция до мишеней варьировалась от пятнадцать до 600 м в зависимости от типа оружия. Помимо этого, участники соревновались в метании ножей и саперных лопат на точность.

Во второй день индивидуальных стрельб выступят команды из России, Зимбабве, Китая и Белоруссии. Четвертый этап состязаний включает также и перестрелки из группы, он Закончится 6 августа.

по результатам трёх этапов интернационального конкурса « Отличники войсковой разведки-2018» лидирует команда солдат из России. Следом идут разведчики из Узбекистана и Китая.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь