Сборная Северного флота по хоккею одержала уверенную победу над командой " Апатиты "

20.03.2021

Обе команды показали интересную, динамичную и захватывающую игру.

Сборная Северного флота по хоккею одержала уверенную победу над командой

Во время чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой сборная Северного флота одержала уверенную победу над хоккеистами команды « Апатиты» из одноименного города Мурманской области.

Игра состоялась в апатитском ледовом дворце « Юность». Обе команды показали интересную, динамичную и захватывающую игру. Болельщики на трибунах активно их поддерживали.

Уже на 21 секунде турнира моряки открыли счет. Однако апатитчане не собирались уступать и отправили в ворота североморцев две шайбы подряд. Потом флотская команда снова взяла инициативу в свои руки и настойчиво добивалась успеха. На перерыв команды ушли со счетом 5: 3 в угоду хоккеистов Северного флота.

Во 2-м периоде в воротах команды « Апатиты» побывало четыре шайбы, а североморцы огорчились только один раз.

в последней двадцатиминутке игроки сборной Северного флота увеличили разрыв в счете: забили пять, а пропустили только два гола.

Матч закончился со счетом 14: 6 в угоду североморцев.