Спортсмены ЦСКА Алексей Климов и Юлия Зыкова выиграли золотые награды на чемпионате России по стрельбе

03.08.2018

Победительницей стала Юлия Зыкова, которая по результатам финальной части турнира набрала 461, 4 очка.

в спортивном комплексе « Лисья нора» на чемпионате России по стрельбе армейские спортсменки завоевали полный комплект наград в олимпийском упражнении – стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений с 50 метров.

Победительницей стала Юлия Зыкова, которая по результатам финальной части турнира набрала 461, 4 очка. На 2-м месте завершила состязания прапорщик Юлия Каримова - 461, 1 баллов. Бронзовую награду завоевала ещё одна посланница ЦСКА Полина Хорошева - 441, 7.

в стрельбе из скоростного малокалиберного пистолета с 25 метров среди мужчин первенствовал чемпион мира 2010 года капитан Алексей Климов. В финале в его активе 32 попадания. Второй результат у Александра Алифиренко - 31, третий – у Леонида Екимова - 25.