Армейская рапиристка выиграла шестые Всероссийские состязания

14.03.2021

Капитан ВС РФ Инна Дериглазова первенствовала на Всероссийских состязаниях по фехтованию среди женщин, одержав так шестую подряд победу на подобных турнирах.

В  подмосковном Новогорске прошли заключительные Всероссийские состязания рапиристов сезона-2020/21. Спортсмены армейского Клуба завоевали на мужском и женском личных  первенствах одну золотую, две серебряные и две бронзовые медали.

Капитан ВС РФ  Инна Дериглазова  первенствовала на Всероссийских состязаниях по фехтованию среди женщин, одержав Так шестую подряд победу на подобных турнирах. Второе место заняла лейтенант  Аделина Загидуллина.

в собственных полуфиналах Инна Дериглазова и Аделина Загидуллина уверенно обыграли Светлану Трипапину (15: 4) и Адэлину Бикбулатову (15: 6) соответственно и сошлись в решающем поединке. Однако тяжелой борьбы в финале не удалось и Дериглазова уверенно выиграла у одноклубницы со счетом пятнадцать: 3, закончив серию Всероссийских состязаний победой.

Армейским рапиристам подняться на верхнюю ступень пьедестала почета в этот раз не получилось, Однако наши Спортсмены завоевали « серебро» и обе « бронзы». Так,   Капитан  Алексей Черемисинов  стал в Новогорске вторым, со счетом 5: пятнадцать уступив в финале Искандеру Ахметову.

Бронзовую награду разделили   Антон Бородачев  и  Александр Сироткин, уступившие в полуфиналах Черемисинову (8: 15) и Ахметову (14: 15) соответственно.