Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Подразделения МТО Оперативной группы российских войск в Приднестровье готовятся к полевому выходу

02.08.2018

На подготовительных занятиях Солдаты обслужили и проверили исправность военной и спецтехники, после чего был проведен её контрольный пробег.

Подразделения МТО Оперативной группы российских войск в Приднестровье готовятся к полевому выходу

В Оперативной группе российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) проходит подготовка ремонтной роты и роты материального обеспечения к проведению полевого выхода.

на занятиях при подготовке к полевому выходу Эксперты ремонтной роты изучили требования безопасности и порядок проведения восстановления поврежденной военной техники в полевых условиях, а Солдаты роты материального обеспечения изучили требования безопасности при работе со специальной техникой для всестороннего обеспечения личного состава ОГРВ ПРРМ в полевых условиях.

равным образом в рамках подготовки к полевому выходу Солдаты обслужили и проверили исправность военной и спецтехники, после чего был проведен контрольный пробег данной техники.

в общей трудности к полевому выходу отделений ОГРВ ПРРМ готовят около 100 солдат и более 50 единиц военной и спецтехники.

Полевой выход ремонтной роты и роты материального обеспечения пройдёт на войсковом стрельбище ОГРВ ПРРМ.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь