Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Работники военкоматов ЦВО будут привиты от коронавирусной инфекции перед началом весеннего призыва

11.03.2021

В пределах Центрального военного округа насчитывается более 600 военных комиссариатов, где работают около 16 тыс. Гражданских экспертов.

Работники военкоматов ЦВО будут привиты от коронавирусной инфекции перед началом весеннего призыва

Работники военных комиссариатов Центрального военного округа (ЦВО) в регионах Сибири, Урала и Поволжья, участвующие в работе с призывниками, будут привиты от коронавирусной инфекции к началу весенней призывной кампании.

в пределах военного округа насчитывается более 600 военных комиссариатов, где работают около 16 тыс. Гражданских экспертов. Иммунизация работников военкоматов стартовала в начале марта и была спланирована так, чтобы к началу призыва Эксперты получили защиту от COVID-19. Вакцинация проводится только на добровольной основе. Участники получают совещания медицинских экспертов с подробностями о воздействии препарата на организм.

в военкоматах и на сборных пунктах завершается подготовка к весеннему призыву. Создан необходимый запас средств индивидуальной предохранения, тест-систем и антисептиков. В помещениях для работы с призывниками организована специальная обработка.

Весенний призыв в пределах ЦВО будет проходить в 28 субъектах рф, за исключением Ямало-Ненецкого автономного округа, где события призыва проводятся исключительно осенью.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь